Siedziba firmy

Schreiben Sie uns oder rufen Sie an

Vor- und Nachname (erforderlich)

E-Mail-Adresse (erforderlich)

Inhalt der Nachricht

Wie sind wir zu erreichen?

Wir stehen zu Ihrer Verfügung von Montag bis Freitag zwischen 8.00 – 16.00 Uhr. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns, wir werden Sie dann kontaktieren.

Adresse: Marcinkowo 156
11-700 Mrągowo

Telefon: 89 741 32 92
Mobil: 603 185 999, 726 185 999

Jerzy Tanajewski

Firmeninhaber und Geschäftsleiter der GmbH

Elżbieta Tanajewska

Wirtschaftsleiter und Prokurist

Jerzy Tanajewski „BUDEXTAN” Przedsiębiorstwo Budowlane

Adresse: Marcinkowo 156, 11-700 Mrągowo
Telefon: (89) 741 32 92
NIP: 845-100-01-99
Regon: 790156658

„BUDEXTAN” Przedsiębiorstwo Budowlane Sp. z o.o.

Adresse: Marcinkowo 156, 11-700 Mrągowo
Telefon: / fax (89) 741 71 99

NIP: 742-210-78-53
Regon: 280079906
KRS: 0000247574

Firmenbuchhaltung::

Aleksandra Muszyńska
e-mail: kadry@budextan.pl
Telefon: (89) 741 32 92 wew. 25

Buchhaltung der GmbH:

Halina Pielach
e-mail: halinka@budextan.pl
Telefon: (89) 741 32 92 wew. 25

Abteilung Wohnungsverkauf und Finanzberatung

Agnieszka Sala

Managerin Immobilienservice

e-mail: mieszkania@budextan.pl
e-mail: biuro@budextan.pl
Mobiltelefon: 603 185 999

Iwona Wierciszewska

e-mail: iwona@budextan.pl
Mobiltelefon: 726 185 999

Finanzabteilung

Elżbieta Tanajewska

Direktor des Wirtschafts

e-mail: ela@budextan.pl
Mobiltelefon: 607 662 990

Marta Zielaskiewicz

Stellvertretender Direktor für Wirtschaft

e-mail: marta@budextan.pl
Mobiltelefon: 605 097 316

Investitionen und Produktionsvorbereitung

Ing. Agata Paśnikowska

Abteilungsleiter
e-mail: agata@budextan.pl
Mobiltelefon: 691 128 333

Agata Jarmolińska

e-mail: sprzedaz@budextan.pl
Mobiltelefon: 726 185 999

Versorgungsabteilung

Tomasz Bochan

Abteilungsleiter

e-mail: tomasz@budextan.pl
Mobiltelefon: 607 394 191

Logistik und Schwermaschinen

Piotr Przyborowski

Leiter

e-mail: piotr_przyborowski@wp.pl
Mobiltelefon: 695 980 993

Technische Abteilung

Dipl. Ing. Andrzej Dmowski

Abteilungsleiter

e-mail: andrzej@budextan.pl
Mobiltelefon: 691 490 555

Romuald Mieczkowski

Bauleiter

Mobiltelefon: 695 980 994

Dipl. Ing. Rafał Korszlak

Bauleiter

e-mail: rafal@budextan.pl
Mobiltelefon: 603 069 318

Dipl. Ing. Rafał Boroński

Bauleiter

e-mail: rafal.boronski@budextan.pl
Mobiltelefon: 695 980 992

Ing. Cezary Różakowski

Bauingenieur

e-mail: cezary@budextan.pl
Mobiltelefon: 601 257 333

Piotr Pisarek

Bauführer

e-mail: piotr.pisarek@budextan.pl
Mobiltelefon: 695 980 989

Dipl. Ing. Michał Głowacki

Bauleiter

e-mail: m.glowacki@budextan.pl
Mobiltelefon: 603 980 930